Версия для слабовидящих

В Международный день инвалидов депутат Александр Ремета передал в Мартыновский район помощь семьям, воспитывающим детей с ОВЗ

11 декабря 2023

Поздравления с наступающим Новым годом и подарки передал депутат донского парламента от «Единой России» Александр Ремета.

Несколько лет подряд депутаты Законодательного Собрания Ростовской области оказывают поддержку обществу инвалидов Мартыновского района.

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области Александр Ремета к Международному дню инвалидов помог отправить в район несколько десятков продуктовых наборов.

Председатель Мартыновской районной организации «Всероссийского общества инвалидов» Павел Михно вместе с исполнительным секретарем Мартыновского местного отделения партии «Единая Россия» Екатериной Булько и сторонниками партии передали поздравления от депутата, продуктовые наборы и новогодние подарки инвалидам и семьям, воспитывающим детей с ОВЗ.

«Хочу выразить благодарность Александру Ремете за внимательное отношение, оказанную помощь. Желаем ему и его коллективу, крепкого здоровья, энергии, оптимизма, успехов в труде, счастья и удачи во всем!»-  подчеркнул благодарности Павел Михно.

Добавим, партия реализует проекты «Единая страна – доступная среда» и «Особенное детство», направленные на содействие в реабилитации и социализации людей с инвалидностью и ОВЗ.

Новости региона