Версия для слабовидящих

Кузбасские единороссы провели праздник для жен и детей участников СВО

26 декабря 2023

Серия мастер-классов и встреч прошла в рамках партийного проекта «Женское движение Единой России»

В празднике, который прошел в региональном Штабе общественной поддержки, приняли участие 30 жительниц Кемерова – это многодетные мамы, жены и матери участников спецоперации, а также 26 детей.

Для участниц праздника депутат Госдумы, руководитель проекта «Женское здоровье» Вероника Власова провела консультацию по женскому здоровью. Кроме того, прошли консультации по социальный вопросам и встреча с психологом.

Для мам и гостей работали несколько площадок, на которых проходили мастер-классы. Участницы смогли услышать советы профессиональных визажистов и косметологов, задекорировать виниловую пластинку, вместе с детьми украсить новогодний пряник. Кроме того, в завершение праздника всех ждала встреча с Дедом Морозом.

«В течение дня постаралась поговорить с каждой из гостей. Поскольку это наше первое масштабное мероприятие важно сделать выводы и провести работу над ошибками. Но однозначно – работу мы продолжим и уже в январе подготовим новые, интересные и главное полезные события», – рассказала региональный координатор партийного проекта «Женское движение «Единой России», сенатор от Кузбасса Надежда Ильина.

Отметим, что мероприятие помогли организовать депутат Парламента Кузбасса Анастасия Панькова, депутат Кемеровского Горсовета Наталья Исаенко, фонд «Защитники Отечества».