Версия для слабовидящих

В «Лучшем дворе» Ивановской области состоялась праздничная предновогодняя программа

25 декабря 2023

В регионе стартовала акция «Единой России» «Дед Мороз – в каждый двор»

В преддверии Нового года, а также в период январских праздников в ТОСах, ТСЖ и на дворовых территориях Ивановской области будут проводиться развлекательные анимационные программы с участием главных зимних волшебников – Деда Мороза и Снегурочки. Первый праздник состоялся во дворе дома №33 по улице Черниковых в Иванове.

Кроме того, жители микрорайона участвовали в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор», который проводился в рамках проекта «Единой России» «Жители МКД» при поддержке проектов «Городская среда» и «Школа грамотного потребителя». Активисты представили проекты сразу в двух номинациях: «Самый дружный дом» и «Лучший двор» и стали лучшими на региональном уровне. Их практики в ходе народного голосования поддержало наибольшее количество жителей Ивановской области.



На праздничном мероприятии члены партии «Единая Россия» поблагодарили жителей дома №33 на Черниковых за участие и неравнодушие к жизни своего дома и двора, а также вручили подарочный сертификат на приобретение необходимых принадлежностей для дальнейшего развития дворовой территории. Все дети получили сладкие подарки.

Праздничные программы в рамках акции «Единой России» «Дед Мороз – в каждый двор» пройдут во всех муниципалитетах Ивановской области.

Новости региона