Версия для слабовидящих

«Рождественские посиделки» в рамках партпроекта «Старшее поколение» прошли в городской библиотеке Магадана

10 января 2024

Мероприятие состоялось в рамках благотворительной акции «Серебряная ёлка», которую проводит партпроект «Старшее поколение»

Для горожан серебряного возраста в библиотеке им.  О. Куваева и при поддержке коллектива учреждения, координатора партпроекта «Старшее поколение», городского депутата Александра Вахова прошли «Рождественские посиделки».

Программа посиделок была насыщенна яркими номерами и активной игрой «Квиз плиз». В конце мероприятия всем участникам вручили сладкие новогодние подарки.

«Подобные встречи проходят ежегодно на протяжение последних 10 лет. Забота о старшем поколении - одно из важных направлений народной программы партии. Желаю каждому уделять в семье больше внимания своим родителям, бабушкам и дедушкам»,- отметил Александр Вахов.

Напомним, что на новогодних каникулах при поддержке депутата и координатора партпроекта «Старшее поколение» прошло интерактивное представление для 80 детей. Интерактивные представления с участием сказочных персонажей и Деда Мороза  и Снегурочки запомнятся детям яркими впечатлениями и, конечно, сладкими подарками от депутата.

Новости региона