Версия для слабовидящих

«Единая Россия» проведет межрегиональный конкурс «Автомеханик - 2024»

17 января 2024

Он пройдет в рамках партийного проекта «Безопасные дороги» среди специалистов дорожной отрасли. 15 февраля на площадке ООО «ЯрКамп-Сервис» встретятся несколько команд из Ярославля и Костромы.

Конкурс профессионального мастерства партия организует уже несколько лет подряд. Его главная цель - популяризация рабочих профессий в области обслуживания автотранспортных средств, а также - привлечение высококвалифицированных кадров.

Конкурс состоит из теоретической и практической частей. Как отмечают в крупнейшем автотранспортном предприятии региона, он способствует появлению новых кадров и повышению квалификации специалистов.

Профессия автомеханика - одна из самых важных. От качества работы специалиста зависит безопасность и жизнь пассажиров, отметил заместитель регионального координатора партпроекта «Безопасные дороги» Михаил Ананьин на заседании оргкомитета проекта.

Напомним, что одной из главных задач народной программы «Единой России» является создание качественных условий для развития профессионального мастерства молодежи, повышения статуса рабочих профессий.