Версия для слабовидящих

Единороссы провели встречу с жителями по вопросам работы общественного транспорта в Пушкинском

17 января 2024

Координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов совместно с активистами и сторонниками «Единой России» Пушкинского проверил работу общественного транспорта и обсудил вопросы транспортной доступности объектов городской среды с жителями МКД

Единороссы проверили работу маршрута №22, который следует от Пушкино до Ивантеевки. Этот маршрут считается одним из самых загруженных, по нему поступает наибольшее число обращений от жителей.

«Вместе с коллегами оценили исправность автобуса, чистоту в салоне, правила оплаты за проезд, пообщались с жителями. Конечно, в пиковые часы, особенно в вечернее время, направление перегружено. Также жители обратили внимание, что нередко следование маршрута прерывается, пассажирам приходится выходить и ждать следующего автобуса. Проработаем эту проблему», - прокомментировал секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов.

По его словам, подобные проверки проводятся регулярно, выявляются недостатки и повышается качество оказания услуг на транспорте. Максим Красноцветов поблагодарил жителей за диалог.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание благоприятной, современной городской среды и контроль за доступностью общественно значимых объектов для населения.

 

Новости региона