Версия для слабовидящих

В Кемерове прошел семинар по нутрициологии

29 января 2024

Встречу организовала региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России»

В региональном Штабе общественной поддержки прошел семинар по нутрициологии, посвященный здоровому образу жизни, для жительниц Кемерова. Нутрициолог и многодетная мать Татьяна Дементьева рассказала об основах правильного питания.

Кроме того, для юных активистов прошел мастер-класс. Ребята вместе с депутатом Парламента Кузбасса, ветераном спецоперации, героем Кузбасса Константином Огием изготовили открытки для солдат, которые сейчас находятся на защите Отечества. Константин рассказал на своем опыте, насколько поддержка важна для бойцов.

Также все желающие участницы встречи получили консультации юриста и психолога. В завершении «Женского дня» гости попили чай со сладостями и поделились идеями для проведения будущих мероприятий.

Региональный координатор проекта «Женское движение Единой России» в Кузбассе, сенатор Надежда Ильина поблагодарила всех гостей за поддержку движения

 «Сейчас очень важно морально быть вместе с семьями участников СВО. На плечах женщин лежит огромная ответственность. И наша задача — оказать необходимую поддержку семьям в это непростое время», – сказала Надежда Ильина.