Версия для слабовидящих

Депутат «Единой России» Сергей Суховенко и транспортники оценили ход ремонта автодорог в станице Багаевской

31 января 2024

Парламентарий провел тематический выездной прием, посвященный исполнению нацпроекта «Безопасные и качественные дороги».

Депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Сергей Суховенко провёл выездной приём граждан в станице Багаевской. Главной темой стала реализация национального проекта «Безопасные и качественные дороги».

Так, недавно в станице завершился один из этапов капремонта по улицам Воровского и Кирова. Предусмотрено благоустройство проезжей части, замена и обновление инженерных коммуникаций, в результате, качественной инфраструктурой будут обеспечены более 60 домовладений.

«В данном случае капитальный ремонт – это не только новое асфальтовое покрытие дороги, но и новые газораспределительные сети, уличное освещение, более километра сетей водоснабжения», – заметил Сергей Суховенко, на месте ознакомившись с результатами работы.

На выездном приеме присутствовали представители компании-перевозчика «Авто-МИГ», которые тоже положительно оценили объём и качество выполненных работ. Также транспортники обратили внимание на необходимость ремонта дорожного покрытия и на некоторых других улицах.

Как сообщил глава администрации Багаевского района, секретарь местного отделения «Единой России» Александр Черных, ремонтные работы на ул. Котовского, Трюта и Фрунзе запланированы уже в этом году, также прорабатывается возможность модернизации автодорог на ул. Советская, Красноармейская и Смирнова.

Напомним, содействие в развитии дорожной, транспортной инфраструктуры относится к задачам партийного проекта «Единой России» «Безопасные дороги». Те же цели внесены в народную программу партии.

 

Новости региона