Версия для слабовидящих

Александр Вахов встретился с инициативной группой жителей своего округа

7 февраля 2024

Намечены планы совместной работы в числе которых решение вопросов жителей в сфере ЖКХ

В Магадане депутат городской думы объединения «Единая Россия» Александр Вахов в рамках партпроекта «Жители МКД» провел выездную встречу с инициативной группой жителей своего округа и сотрудниками библиотеки им. О. Куваева.

Главной целью стало обсуждение совместного плана работы на текущий год, в котором отражены необходимые предстоящие работы и пожелания в сфере ЖКХ, озвученные ранее.

«В Магадане успешно выстроена работа с жителями многоквартирных домов. На контроле у депутатов все обращения жителей округа, ни одно их них не останется без внимания и будет выполнено», — заявил Александр Вахов в ходе встречи.

На протяжение 15 лет депутат, региональный координатор партпроекта «Единой России» «Старшее поколение» тесно взаимодействует с активом жителей округа, основу которого составляет коллектив библиотеки им. О. Куваева.  Библиотека пользуется большой популярностью среди жителей. Здесь проходят многие образовательные, культурно - досуговые и творческие мероприятия. Сюда с удовольствием приходят как школьники, так и пожилые люди.

Как отмечают сотрудники библиотеки, депутат всегда идёт им на встречу и оказывает посильную помощь в развитии учреждения. В совместных планах провести ряд совместны мероприятий не только с людьми серебряного возраста, но семьями с детьми. Уже в ближайшее время пройдёт интеллектуальная игра для родителей в рамках проекта «Школа здоровья».

Новости региона