Версия для слабовидящих

Партийцы: готовим Электрогорск к циклону

6 февраля 2024

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов в рамках проекта «Городская среда» провел объезд территории города Электрогорск

 В связи с надвигающимся циклоном «Ольга» был построен маршрут, при котором особое внимание было выделено городским дорогам и общественным территориям, в частности городскому рынку и зоне отдыха «Стахановский берег».

«Считаю, что эти объекты находятся в неудовлетворительном состоянии», — отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов после проверки данных объектов.

Вследствие чего было поручено ответственным службам в кратчайшие сроки привести общественные территории в порядок. Данная директива была вынесена в контексте предстоящего надвигающегося циклона, с целью обеспечения безопасности и комфорта граждан при посещении данных общественных пространств.

Также в ходе объезда были проверены дворы многоквартирных домов и торговые объекты. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Денис Семенов выявил необходимость усиления работ по расчистке парковок.

В завершении своего визита в Электрогорск Денис Семенов также дал поручение городским службам перейти в режим готовности к особым погодным условиям и подготовить технику и сотрудников для ликвидации последний циклона «Ольга».

Таким образом, объезд города Электрогорск секретарем местного отделения партии «Единая Россия» в рамках проекта «Городская среда» способствовал быстрому реагированию на текущие проблемы и созданию стратегических решений по поддержанию безопасности городской территории и комфортному посещению общественных объектов в условиях надвигающегося циклона.

Новости региона