Версия для слабовидящих

В Штабе общественной поддержки Томской области состоялся интерактив, приуроченный к старту Года Семьи в России

8 февраля 2024

Мероприятие прошло в рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья»

В Штабе общественной поддержки Томской области состоялся интерактив «Как строить крепкие отношения? Советы молодым парам», приуроченный к старту Года Семьи в России.

Участники мероприятия познакомились с партийным проектом «Крепкая семья», поучаствовали в дискуссии о «лайфхаках» крепких семейных отношений, а также узнали полезные практические советы от профессионального психолога, который работает с семейными парами.

Координатор партпроекта «Крепкая семья» в Томской Светлана Щенова отметила, что такие встречи формируют «культуру семейности» и рассказала о планах по продолжению проекта для других категорий семей.

На встрече присутствовала доверенное лицо кандидата в президенты Владимира Путина Диана Смолева. Она подчеркнула важность интерактива для молодых семей и тех, кто только планирует создание семьи. А также выразила пожелание привлекать к подобным мероприятиям как можно больший круг семей.

«2024 год объявлен Президентом Годом семьи. Общество восприняло это с позитивом. Ведь семья – это то, самое, наверное, важное в жизни для каждого человека, что дает опору, тыл, взаимную поддержку. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Буквально на днях, 5 февраля, Год семьи стартовал на территории России. И это замечательно, что активисты партийного проекта отметили этот старт хорошим, нужным мероприятием», – сказала Диана Смолева.