Версия для слабовидящих

Ступинские партийцы встретились с жителями деревни Дубнево

8 февраля 2024

Встреча с жителями в формате выездного приема прошла в деревне Дубнево

На встречу пришли около 50 дубневцев. Сельчане озвучили вопросы, касающиеся благоустройства, ЖКХ и дорожно-транспортной инфраструктуры.

Глава городского округа Ступино, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Мужальских вместе с профильными заместителями, депутатами от фракции «Единая Россия», представителями управляющих компаний обсудили с жителями проблемные вопросы.

 «Еженедельно мы посещаем сельские населенные пункты, чтобы на месте оперативно решить существующие проблемы. Сегодня общаемся с жителями деревни Дубнево. Прозвучали вопросы по благоустройству. В этом году мы проведем в Дубнево комплексное благоустройство территории, в том числе в рамках партийного проекта «Городская среда». Жители активно участвуют в обсуждении концепции благоустройства, их пожелания будут учтены», — сказал Сергей Мужальских.

Местную жительницу интересовал вопрос очистки тротуаров от снега вдоль федеральной трассы А 108. Отмечено, что тротуары в ближайшее время будут расчищены, к подрядчикам, не выполняющим работы в срок, примут меры.

Обращения жителей зафиксированы и включены в план работ. Проведение выездных приемов жителей будет продолжено.

Новости региона