Версия для слабовидящих

Курские единороссы обсудили меры поддержки малого и среднего предпринимательства

16 февраля 2024

Курские единороссы приняли участие в работе 43-го заседания постоянного комитета и экспертного совета по предпринимательству, инновационной политике и цифровому развитию при Курской областной Думе

Партийцы Пётр Чепурин, Ольга Ильинова и Евгений Геращенко приняли участие в работе 43-го заседания постоянного комитета и экспертного совета по предпринимательству, инновационной политике и цифровому развитию при Курской областной Думе.

Мероприятие прошло в рамках партпроекта «Предпринимательство». Собравшиеся обсудили вопросы оказания мер государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в регионах страны, в которых введен средний уровень реагирования. Также на встречи обсудили стратегии развития малого и среднего предпринимательства в Курской области на период до 2030 года, поговорили о развитии потребительского рынка в Курской области в 2023 году и о перспективах на 2024.

«Прошло живое обсуждение данных вопросов депутатами областной думы и экспертным сообществом. Принят ряд решений для эффективного внедрения мер поддержки предпринимательства в ближайшее время», - резюмировал член регионального общественного совета партпроекта «Предпринимательство» Евгений Геращенко. 

Новости региона