Гуманитарный конвой сопровождает в поездке координатор «Женского движения Единой России» в СЗАО г. Москвы Ирина Кобцова.
«Мне очень хотелось в этот праздник не только собрать и отправить необходимые вещи нашим бойцам, но и обнять их, сказать спасибо. Поэтому в гуманитарную поездку я отправляюсь сама. Мы собрали продукты, лекарства, тёплые вещи, предметы первой необходимости и, конечно же, открытки с поздравлениями», – рассказала Ирина Кобцова.
Также к бойцам отправилась и домашняя выпечка – печенье, испеченное активистками «Женского движения Единой России» и большой пирог. А трогательные открытки и письма военным приготовилиучащиеся школ № 89 им. А.П. Маресьева, №1155, №1302 и №1619района Строгино.