Версия для слабовидящих

«Женское движение Единой России» организовало бесплатное посещение бассейна

26 февраля 2024

Благодаря партпроекту занятия для онкопациентов теперь проходят по четвергам в 14:45

Участники группы поддержки взрослых, столкнувшихся с онкологическим диагнозом «Просто Будь!» теперь смогут бесплатно посещать бассейн «Авангард» в Мурманске.

«Мы давно мечтали о занятиях в бассейне, ведь они очень полезны и разрешены многим онкопациентам, а также являются одним из методов реабилитации.

Благодарим за помощь в организации занятий депутата Мурманской облдумы Анну Александровну Гришко и председателя Комитета по физической культуре, спорту и охране здоровья администрации города Мурманска Константина Николаевича Бережного.

Отдельное спасибо директору ГСЦ «Авангард» Сергею Николаевичу Тяну за доброту, отзывчивость и предоставленную возможность заниматься в бассейне», – отметила координатор проекта помощи женщинам с онкодиагнозами «Просто будь!».

«Рада, что удалось решить вопрос оперативно. Девушки обратились, и мы сразу же связались с Константином Бережным и руководством бассейна. Благодарю коллег за отклик!» – поделилась региональный координатор партпроекта «Женское Движение Единой России» в Мурманской области Анна Гришко.