Версия для слабовидящих

Марина Белькова приняла участие в акции "Дарите книги с любовью"

28 февраля 2024

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

Депутат Тульской областной Думы, член фракции "Единой России" Марина Белькова посетила муниципальное бюджетное учреждение культуры «Куркинская централизованная библиотечная система» и пообщалась с ее сотрудниками.
В ходе встречи обсудили мероприятия, которые будут в течение года проходить в рамках Года семьи, а также поинтересовалась, какие книги, авторы сегодня востребованы у молодого поколения района.
В заключение облдепутат передала в дар библиотеке исторические романы Льва Николаевича Толстого «Анна Кароенина» и «Война и мир».
Каждое издание с автографом директора Музея-усадьбы Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»-депутата Тульской областной Думы Екатерины Толстой.
- Библиотека - это приобщение к нашей истории, к мировой культуре и литературе. Я думаю, что в любой форме, которая удобна нашим детям, здесь можно получить полезную информацию для своего развития, - отметила Марина Белькова.