Версия для слабовидящих

«Единая Россия» передала гуманитарную помощь в новые регионы и зону проведения СВО

1 марта 2024

Она предназначена для ульяновских военнослужащих и жителей Луганской Народной Республики

Гуманитарная помощь была сформирована в рамках Всероссийской акции партийного проекта «Старшее поколение» «Тепло для героя». На протяжении месяца депутатский корпус «Единой России», члены и сторонники партии, активисты «Молодой Гвардии» и неравнодушные жители региона собирали теплые вещи, лекарственные препараты, средства личной гигиены, маскировочные сети, окопные свечи, продукты питания, сладкие подарки и многое другое для наших защитников Родины.

Центрами формирования гуманитарной помощи стали местные отделения и региональный исполком «Единой России». Сегодня часть собранных вещей была отправлена в зону проведения специальной военной операции. 

«Всероссийская акция «Тепло для героя» на территории Ульяновского региона прошла крайне активно. Отрадно, что «Единая Россия» с добрым призывом помощи нашим защитникам Родины объединила всех неравнодушных жителей области. Участвовал и актив партии, и «серебряные» волонтеры, и родительская общественность, и представители национально-культурных автономий. И сегодня мы собранную помощь отправляем в подшефный Ульяновской области Лутугинский район ЛНР и в наши подразделения, где ульяновцы защищают нашу страну в зоне проведения специальной военной операции», - отметил заместитель секретаря регионального отделения партии Илья Ножечкин.

Сопровождать гуманитарный конвой отправился член депутатского объединения «Единой России» в Ульяновской Городской Думе Дмитрий Сауров.

Напомним, ранее в рамках акции «Тепло для героя» партийцы передали гуманитарную помощь в ульяновский военный госпиталь, где лечение и реабилитацию проходят участники специальной военной операции.

Новости региона