Версия для слабовидящих

В Туве "Женское движение Единой России» организовало круглый стол, посвящённый Году Семьи в России и Году здоровья в Туве

2 марта 2024

На базе филиала фонда «Защитники Отечества» состоялся круглый стол «Женское здоровье». Гостями на мероприятии стали активные мамы столицы, профильные врачи-специалисты и консультанты по здоровью

Отметим, что мероприятие проводилось совместно с Комитетом семей воинов отечества Республики Тыва и филиалом фонда «Защитники Отечества».

Спикерами выступили региональный координатор партпроекта «Женское движение», депутат Верховного Хурала Елена Ховалыг и член общественного совета проекта, врач - диетолог, аллерголог-иммунолог Анджела Канчыыр оол.

Всех с первым днем весны и наступающим международным женским праздником поздравил руководитель фонда Мерген Кызыл-Оол.

Кроме того, участие в мероприятии приняли терапевт, косметолог, фитнес-тренер, визажист, психолог, акушер-гинеколог и навигатор проектов.

В завершение круглого стола вручили участникам, женам военнослужащих и мамам сертификаты и памятные подарки.

«Получили обратную связь от участников: наказы, пожелания и слова благодарности. Такая обратная связь — это лучшая форма общественного признания и нагрузки. Встреча получилась деловой, конструктивной и интересной», - прокомментировала региональный координатор партпроекта «Женское движение» Елена Ховалыг.