Версия для слабовидящих

Бадма Башанкаев оказал помощь в ходе обращений граждан

4 марта 2024

Депутат Государственной Думы Российской федерации, региональный координатор партийного проекта «Здоровое будущее» отреагировал на просьбы граждан, оказав помощь в медицинском лечении, передаче подарка и оформлении документации

Так, жительнице республики была оказана помощь в организации лечения в связи с тяжелым осложнением после родов. Она была госпитализирована в Москву для прохождения лечения и дальнейшей реабилитации.

Житель республики из села Малые Дербеты обратился к депутату оказать помощь его ребенку в возрасте 4-х месяцев. По данным заявителя, состояние ребенка заставляло тревожиться, но затем состояние внезапно ухудшилось. Исходя из данной ситуации семье было оказано содействие в организации помощи в городе Волгограде. Доставленному в бессознательном состоянии ребенку оказали помощь.

Также нашей юной землячке, проходящую лечение с диагнозом онкология, Бадма Башанкаев передал в подарок планшет. По словам пациентки, для нее это было очень неожиданно, приятно и теперь она сможет получать не только необходимую ей информацию, но и отвлекаться от медицинских процедур.

Жене, погибшего участника СВО, была оказана помощь в получении санаторно-курортной путевки для прохождения лечения ребенка.

Были обращения, касающиеся состояния здоровья участников СВО, поиска, а также просьбы по разрешению вопросов, связанных с получением необходимой документации в связи с прохождением службы в период других военных операций. Данные обращения взяты в работу.