Версия для слабовидящих

В Новокузнецке единороссы передали вещи и игрушки детям

6 марта 2024

Помощь для воспитанников социального центра собирали депутаты, активисты партийного проекта «Жители МКД» и волонтеры «Единой России»

Депутат новокузнецкого Горсовета от «Единой России» Сергей Недельский навестил воспитанников социально-реабилитационного центра «Алые паруса». Депутат передал детям одежду и игрушки.  

«Никто не остался равнодушным к нашим предыдущим сборам одежды и игрушек для детей, поэтому мы продолжили сбор и сегодня снова посетили детей, – отметил Сергей Недельский. – Удалось пообщаться и с сотрудниками центра. Близятся дни голосования и каждый из них готовится посетить свой избирательный участок в течение трех выборных дней».

Напомним, что в феврале председатель новокузнецкого Горсовета, член фракции «Единой России» Александра Шелковникова вместе с коллегой по фракции, депутатом Сергеем Недельским также навестили воспитанников социально-реабилитационного центра «Алые паруса» и передали детям повседневную и спортивную одежду и обувь, игрушки, а также стол и стул школьника.