Версия для слабовидящих

«Блин, баттл» прошел в Штабе общественной поддержки

6 марта 2024

Единороссы провели конкурс по скоростному выпеканию блинов среди семей и сторонников партии в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

6 марта в Штабе общественной поддержки состоялся «Блин, баттл».

В конкурсе по скоростному выпеканию блинов участвовали ветеран СВО Игорь Брик со своей супругой, председатель Забайкальского комитета семей воинов Отечества Елена Краузе, общественница Наталья Пожидаева и другие сторонники Партии. Победителем конкурса стала Наталья Пожидаева, испекшая блины быстрее всех.

«Блин, баттл» –  это хорошая возможность пообщаться с интересными людьми. К сожалению, сегодня наблюдается дефицит общения и нормальных человеческих связей. Важно отложить в сторону гаджеты, оторваться от компьютера, телевизора и получше узнать окружающих нас людей. Поверьте, что в каждом забайкальце много хороших качеств, неоценимый жизненный опыт. Общаясь с другими людьми в живую, мы сами становимся лучше, добрее и человечнее. Сегодня мы увидели как серьезный человек Игорь Брик, подполковник запаса, кавалер боевых наград, трепетно относится к своей жене, поэтому наш «Блин, баттл» мы посвящаем семейным отношениям и идущему в России Году семьи. Всех призываем больше встречаться, общаться и искать общие интересы», – рассказал заместитель руководителя Регионального исполкома Партии Роман Амплеев.