Версия для слабовидящих

Константин Долгов: Успешная реализация программы капремонта школ – вклад в будущее нашей страны

13 марта 2024

Партийный десант проконтролировал ход ремонта в школах Барыша и Николаевки

Работы в образовательных организациях ведутся по партийному проекту «Новая школа». В этом году в Ульяновской области капитальный ремонт пройдет в 7 учреждениях. Ход проведения работ в двух из них: в рабочем поселке Николаевка и в школе №4 города Барыш, совместно с представителями администрации районов и родительской общественностью проконтролировал руководитель регионального исполкома «Единой России», депутат ЗСО Константин Долгов.

«Программа капитального ремонта школ – это важнейший проект, который позволяет улучшить качество образования и создать условия для всестороннего развития детей. Забота о подрастающем поколении является безусловным приоритетом в нашей работе, все ребята, не зависимо от того проживают они в региональном центре или в районах области, должны учиться в комфортных и современных условиях. Успешная реализация программы капремонта школ – это инвестиция в будущее России», - отметил Константин Долгов.

Напомним, программа капремонта школ, которую «Единая Россия» реализует вместе с Минпросвещения, входит в народную программу партии и была инициирована Президентом на Съезде «Единой России» в 2021 году. По всей стране в ней участвует почти 7300 образовательных организациях.

Новости региона