Версия для слабовидящих

Владимир Антонец проголосовал с семьей на выборах Президента

15 марта 2024

Семейный поход на Выборы стал для них традицией

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Антонец с супругой и детьми проголосовал в первый день выборов Президента России. Семья пришла на избирательный участок, находящийся во Дворце детского и юношеского творчества в Чите. Владимир Антонец отметил, что совместный поход на выборы является семейной традицией.

«Сегодня мы голосуем за свое будущее и за будущее нашей великой державы, за ее независимость, развитие и процветание. Призываю всех в эти дни принять активное участие в выборах. Очень важно быть здесь, в кругу своих близких, своей семьи. Я уверен, что в этом мнении мы единодушны со всеми жителями Забайкалья и всей страны», – рассказал секретарь Регионального отделения Партии.

На вопрос почему стоит прийти на выборы, Владимир Александрович ответил, что право голоса дано каждому гражданину и с помощью голоса можно выразить мнение и повлиять на будущее страны.

«Если вы не голосуете, вы не используете свое право и не влияете на результаты выборов. Если вы голосуете, вы показываете пример и сподвигаете других людей делать то же самое. В эти три дня вы на прямую участвуете в политической жизни страны, высказываете свое мнение, которое будет учитываться в работе правительства», – подытожил Владимир Александрович.