Версия для слабовидящих

На выборы - всей семьей!

15 марта 2024

Депутаты областной Думы, члены фракции «Единая Россия» приходят семьями на избирательные участки

2024 год объявлен в России Годом семьи. 15, 16 и 17 марта жители нашей страны отдают голоса за свое будущее и будущее своих близких. На избирательные участки депутаты Костромской областной Думы, члены фракции «Единая Россия» приходят семьями. Вместе с супругами и детьми они голосуют за своего кандидата в Президенты Российской Федерации.

«С открытием избирательного участка вместе с супругой пришли выразить свою гражданскую позицию. Отрадно видеть, что на избирательных участках Волгореченска очень много жителей, которые понимают, как важно сделать свой выбор за будущее страны», - поделился Владимир Балдин.

«Решили в первый день голосования всей семьей - на выборы!», - сказал Олег Погуралов.

«Сегодня стартовали выборы Президента России. Отдать свой голос на выборах - это нести ответственность за будущее страны. Три дня есть у россиян, чтобы сделать выбор, который определит судьбу нашей страны на годы вперед. Сегодня я выражаю свою гражданскую позицию и делаю это вместе со своей семьей!», - прокомментировал Илья Невский.

«Традиционно голосуем всей семей в школе, где я учился. В родной Чухломе. И сына приучаем к тому, что каждый, кто живет в России, имеет право выбирать лидера страны, ответственного за ее развитие и будущее. Сын у нас - парень серьезный и уже сейчас вместе со мной опускает в урну бюллетень. Мне важно, как будут жить мои родные люди, мои земляки, какой будет Россия, когда мой сын станет взрослым. Будущее определяется сегодня», - подчеркнул Алексей Баранов.

«В день выборов на избирательный участок в поселке Островское идем вместе с мужем и выбираем нашего Президента! А наши дети - на своих избирательных участках в Костроме», - рассказала Галина Полякова.

«Проголосовали всей семьей. Считаю, что свой голос должен отдать каждый, кому не безразлично будущее родной страны», - отметил Владимир Дуботолкин.

«Традиционно голосуем всей семьей! За будущее Русского мира во главе с сильным лидером, олицетворяющим гордость, веру и уверенность в завтрашнем дне!», - сказал Дмитрий Грибков.

Региональный координатор федерального партийного проекта «Новая школа», заместитель председателя комитета Костромской областной Думы по образованию, культуре и делам архивов, член фракции «Единая Россия» Надежда Щербакова также приняла участие в голосовании. Сегодня депутат обратилась к семьям, родительскому и педагогическому сообществу нашего региона.

«Выбираем вместе будущее садика, школы, Костромы, России! Важно мнение каждого, приходите всей семьей и проголосуйте за будущее своих детей!», - сказала Надежда Щербакова.

Новости региона