Версия для слабовидящих

Избирательные участки округа №8 посетила Наталья Юрченко

17 марта 2024

Региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России», депутат ПГД, директор ГТРК «Псков» пообщалась с членами избирательных комиссий

Избирательные участки округа №8 посетила Наталья Юрченко, региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России», депутат ПГД, директор ГТРК «Псков».

«Сегодня третий день голосования. Зашла на каждый из пяти участков. Поговорила с членами УИКов. Голосуют наши граждане достаточно активно. Явка хорошая. Много голосующих по ДЭГ. Надеемся, в последний час, придут граждане, которые не успели в предыдущие дни.

Выборы прошли спокойно, без нарушений. Избирательные комиссии и их члены отработали отлично, прозрачно, слаженно, активно и четко. Ждём итогов», – отметила Наталья Юрченко.

Она рассказала, что ее отец проголосовал на избирательном участке, и разместила на своей странице в социальной сети фото, подтверждающее это. «Семьями голосуем. С детства родители водили нас с братом на выборы. Наш выбор - Россия! Наш выбор - единое сильное государство и защита семьи, материнства и детства, наших старших родных и близких!» – написала она.

Кроме того, Наталья Юрченко рассказала, что во второй день голосования на избирательных участках была хорошая доброжелательная обстановка: «Выборы – праздник. В 4 лицее пекут пирожки, блины. Явка хорошая - 25-30%. У нас на округе ответственные избиратели.

Много надомного голосования - почти 50 человек на каждом участке. Активно голосуют по ДЭГ.

Проголосовали в детской, городской больницах, перинатальном центре – 174 избирателя с выездным голосованием».

Свой выбор на выборах Президента РФ региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России», депутат ПГД сделала электронно в первый день голосования. «ДЭГ - современный, перспективный способ голосования. На сегодняшний день, более двух миллионов человек уже приняли участие в дистанционном электронном голосовании, на федеральной платформе в первый день выборов президента России».