Версия для слабовидящих

Все красавицы – в Аскино

18 марта 2024

На сцене районного Дома культуры села Аскино прошел конкурс красоты «Асҡын һылыуы – 2024», организованный при поддержке местного отделение Партии «Единая Россия» в рамках Года семьи.

– Этот конкурс красоты стал настоящим праздником красоты, грации и женственности. Каждая участница показала неповторимую красоту и обаяние, а зрители получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений. Благодаря вам, мы смогли насладиться атмосферой красоты и гармонии, которая царила на протяжении всего мероприятия, – отметил секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Аскинского района Динис Юсупов.

«Сделаем мир прекраснее!» – под таким слоганом конкурсанты рассказали о себе, показали творческое мастерство, блистали знаниями о республике, отвечали на родном языке на каверзные вопросы членов жюри и ведущих.

В конкурсе приняли участие 10 девушек, обладателем Гран-при стала Зульхиза Мухаматмуллина из села Аскино. Первое место у Аделины Самигуллиной, второе Аделия Хакимова из деревни Упканкуль и Ильфания Файрушина из села Кубиязы, третьей стала Чулпан Гиндуллиной из деревни Арбашево. Все участницы отмечены дипломами победителей по номинациям.