Версия для слабовидящих

Члены фракции партии «Единая Россия» в региональном заксобрании голосуют на выборах Президента РФ

17 марта 2024

Депутаты Брянской областной Думы активно голосуют на выборах Президента России и призывают граждан нашего региона прийти на избирательные участки.

Член Президиума регионального политического совета партии; региональный координатор федерального партийного проекта "Историческая память", ректор Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского Андрей Антюхов проголосовал в городе Брянске.

«Несомненно, выборы Президента определят курс дальнейшего развития России и Брянской области на ближайшие 6 лет и от активной гражданской позиции каждого жителя нашей страны зависит судьба Отечества в нынешних непростых геополитических условиях. Убежден, что участие в выборах – это и право, и обязанность, и долг каждого перед собой лично, перед своей семьей, перед обществом и страной в целом, поэтому призываю жителей Брянщины прийти на избирательные участки и выразить свою гражданскую позицию», - заявил он.

Председатель комитета по проблемам последствий чернобыльской катастрофы и экологии Брянской областной Думы Сергей Чесалин, сообщил, что он проголосовал за успешное будущее великой Родины - России.

«Призываю жителей региона непременно прийти на избирательные участки и проголосовать. Сейчас в это непростое время для нашей страны наш долг показать, что мы желаем своей Родине стабильности и процветания, и, что мы сделали выбор в пользу сильной страны и уверенного будущего», - написал Чесалин в своих социальных сетях.

Герой России, член Президиума регионального политического совета партии, региональный координатор федерального партийного проекта "Детский спорт"; председатель комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александр Постоялко также проголосовал на выборах Президента России.

«Преодолевая трудности, проходя через испытания, мы вместе с национальным лидером России идём к общей цели, строим процветающую страну, формируем справедливое общественное устройство. Вместе – победим», - отметил Герой России.

Депутат Брянской областной Думы Василий Евсеев пришел на выборы с сыновьями - Иваном и Василием. Они впервые участвовали в голосовании.

«Я немного волновался. Но все прошло быстро и хорошо. Ничего сложного. Конечно, интересно было лично участвовать в получении и заполнении бюллетеня для голосования, в его опускании в ящик для голосования», – сказал Иван.

«Мы не раз раньше вместе с отцом в период выборов бывали на избирательных участках. Но тогда мы только наблюдали за взрослыми. Сегодня – другое дело: мы почувствовали, что наше участие в голосовании и наши голоса важны. Мы отдали их за того кандидата, которому доверяем», — добавил Василий.

Член Президиума регионального политического совета партии, региональный координатор федерального партийного проекта "Новая школа"; председатель комитета Брянской областной Думы по образованию, науке, культуре и СМИ Людмила Журавлева голосовала с мужем в родном Пальцо.

«Я, как мать сыновей офицеров, считаю, что наша сила — в единстве, и наши мужчины, которые исполняют сейчас свой священный долг по защите единства нашей Родины, нуждаются в поддержке. А для этого во всем мире должны понимать, что жителям нашей страны небезразлично наше будущее. И участие в голосовании на выборах — прямое тому подтверждение. Сейчас именно тот важный момент, когда весь мир смотрит на Россию, и в этот момент мы должны быть едиными, сильными — так мы победим, и сделаем Россию еще сильнее, защитим наше будущее!», - заявила Людмила Журавлева.

17 марта председатель комитета по аграрной политике и природопользованию Брянской областной Думы Эдуард Дуданов посетил избирательные участки в населенных пунктах Суворово, Городище, Стечна, Чеховка, Вадьковка Погарского района.

«Президентские выборы в России являются важным фактором в политической жизни страны и определяют курс развития на ближайшие годы», заявил он.

Депутат Брянской областной Думы Дмитрий Добронравов пришел на выборы также в заключительный день голосования.

«Да, у нас не простая ситуация в стране, дел очень много, и завершить их должен, кому это реально по силам! Выборы Президента Российский Федерации проходят в момент исторического перелома, решается судьба не только нашей страны, но и каждого из нас! Работая командой и сообща - мы преодолеем абсолютно все!», - отметил он в своих социальных сетях.