Версия для слабовидящих

Депутат Сергей Суховенко провел личные приемы жителей Усть-Донецкого района

19 марта 2024

Обсуждалась реализация национального проекта «Безопасные качественные дороги».

С жителями станиц Мелиховской и Раздорской, а также хутора Пухляковский встретился депутат Законодательного Собрания от «Единой России» Сергей Суховенко.

Обсуждались вопросы реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» и внесение новых улиц в этот проект. Так, в ст. Мелиховской хотят сделать покрытие на улице Центральной.

Депутат напомнил, что благодаря национальному проекту ремонтные работы ведутся на всех 140 киллометрах автомобильной дороги «Шахты – Цимлянск».

Кроме того, в 2023 году была приведена в порядок проезжая часть к станице Мелиховской. Без внимания не остаются и дороги внутри населенных пунктов. Так, прошел ремонт дорог по ул. Коммунистическая, пер.12 и пер. 7. В хуторе Пухляковский сделана проезжая часть по ул. Ветеранов, а в станице Раздорская по ул. Донская.

«Состояние дорог, а порой их отсутствие очень больная тема для всех нас. Их содержание, ремонт, строительство очень затратные мероприятия. Однако нельзя не заметить положительную динамику в этом направлении», – заключил депутат.

Новости региона