Версия для слабовидящих

В Ульяновске при поддержке «Единой России» стартует весенний сезон сельскохозяйственных ярмарок

21 марта 2024

Торговля развернется в Железнодорожном районе города

По партийному проекту «Российское село» в нашем регионе начинается весенний сезон продовольственных ярмарок. Первая из них состоится на проспекте Гая в Железнодорожном районе. Сельхозпроизводители и кооператоры со всего региона представят товары собственного производства. Торговля будет вестись со 190 машин.

«Поддержка сельхозпроизводителей – важнейшая задача для партии, которая включена в перечень нашей Народной программы. Проведение ярмарок позволяет нашим аграрием в удобной форме реализовать свой товар. Отрадно, что их с нетерпением ждут и жители региона. Они с большой радостью посещают ярмарки, приобретают товары от наших региональных производителей по цене, которая ощутимо ниже рыночной», - поделился региональный координатор партийного проекта «Российское село» Константин Инешин.

Приглашаем всех ульяновцев посетить ярмарку в Железнодорожном районе Ульяновска. Торговые ряды начнут свою работу с 7:00. С доставкой продуктов питания гражданам старшего поколения и людям с ограниченными возможностями здоровья помогут волонтеры партии, традиционно будут работать приемные депутатов «Единой России».

Новости региона