Версия для слабовидящих

Антонина Катянина провела рабочую встречу с предпринимателями региона

22 марта 2024

В рамках депутатской деятельности депутат Брянской областной Думы, региональный координатор партийных проектов «Предпринимательство» и «Зеленая экономика» Антонина Катянина провела рабочую встречу с предпринимателями региона.

На встрече обсуждались актуальные вопросы ведения предпринимательской деятельности и перспективы развития. Антонина Васильевна рассказала о действующих в регионе мерах поддержки бизнеса, реализацию которых обеспечили законодательная и исполнительная ветви власти.

Одной из тем встречи стала тема СВО. Антонина Васильевна рассказала о взаимодействии регионального парламента с воинскими подразделениями. Отметила, что на всем протяжении специальной военной операции депутаты Брянской областной Думы оказывают всестороннюю помощь бойцам и их семьям.

От депутатского корпуса воинским и специальным подразделениям передается современное высокотехнологичное оборудование, необходимое для защиты жителей региона и охраны границы Российской Федерации, ведётся сбор и отправка гуманитарной помощи.

Все депутаты Брянской областной Думы проявляют активную гражданскую позицию и неравнодушие, регулярно вносят благотворительные пожертвования в Фонд «Во имя Отечества», из средств которого оказывается помощь как подразделениям непосредственно в зоне проведения спецоперации, так и частям, несущим службу на брянском участке российско-украинской границы.