Версия для слабовидящих

По инициативе «Женского движения Единой России» предприимчивые тулячки узнали о секретах создания личного бренда

22 марта 2024

В регионе реализуются наставнические и просветительские проекты

22 марта по инициативе регионального координатора «Женского движения «Единой России», председателя Тульского регионального отделения «Союз женщин России» Татьяны Лысенко в Штабе общественной поддержки Тульской области прошла встреча с бизнес-тренером, автором и ведущей проекта «Про личное публичное» Екатериной Васьковой.

На встрече присутствовали члены «Ассоциации многодетных семей Тульской области», студенты 4 курса Тульского областного колледжа культуры и искусства, начинающие предприниматели.

Екатерина Васькова рассказала, что такое личный бренд и как его развивать в формате офлайн и онлайн. Во время встречи она провела нетворкинг, в ходе которого показала, как можно легко заявить о себе, завести новые полезные знакомства, повысить свою узнаваемость.

«Благодарю за организацию полезного и очень позитивного мероприятия! Узнала много нового, обязательно применю в дальнейшем», – сказала в конце встречи Людмила Данилюк из «Ассоциации многодетных семей». «Зарядилась позитивом, получила много полезной и нужной информации», – поделилась своим впечатлением о встрече Гульнара Щукина.

«Будьте активны и вовлечены! Развивайте нетворкинг, не бойтесь общения, помните о том, что вы несете благо, пользу тому, кому это нужно, – завершила встречу Татьяна Лысенко. – Будьте себе верны и следуйте своим целям, и вы обязательно создадите себе успешный и привлекательный личный бренд».

Татьяна Петровна также проинформировала, что оказание поддержки женского предпринимательства является одним из важных направлений деятельности «Женского движения Единой России». Для бизнес-леди организуются полезные встречи, интерактивы, образовательные акции и консультационные площадки.