Версия для слабовидящих

В рамках проекта «Встреча с чемпионом» прошла беседа с Сергеем Стрежневым

25 марта 2024

Мероприятие прошло на площадке Штаба общественной поддержки Костромской области

На площадке Штаба общественной поддержки Костромской области в рамках проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» проходит серия встреч с чемпионами и известными спортсменами. Уже состоялись встречи с заслуженным мастером спорта России по боксу, чемпионкой мира и Европы, серебряным медалистом Олимпийских игр Надеждой Торлоповой и заслуженным мастером спорта России по конькобежному спорту, чемпионом Олимпийских игр Александром Голубевым.

На прошлой неделе прошла встреча с заслуженным мастером спорта по тхэквондо, мастером спорта по рукопашному бою, двукратным чемпионом мира и Европы, президентом Федерации кикбоксинга Костромской области Сергеем Стрежневым. Он рассказал гостям о своем пути в профессиональном спорте.

«Сергей Стрежнев - это спортсмен с большой буквы, который построил себя сам. Сергей прошел длинный путь и сейчас выступает в роли тренера и наставника для детей, помогает им состоятся в спорте. Сегодня он побеседовал с ребятами о том, как важно не сдаваться и не опускать руки. И хоть не всегда в жизни все получается, нужно продолжать работать. Мы обязательно и дальше будем организовывать подобные встречи. Ведь такие мероприятия имеют большое значение как для участников, так и для самих спортсменов», - поделился региональный координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» Антон Смирнов.  

Новости региона