Версия для слабовидящих

В Железнодорожном районе состоялась первая сельскохозяйственная ярмарка весеннего сезона

25 марта 2024

Она прошла по партийному проекту «Российское село»

В Ульяновской области при поддержке «Единой России» стартовал весенний сезон продовольственных ярмарок. Первая их них состоялась в Железнодорожном районе города на проспекте Гая. В общей сложности торговля велась со 168 машин. Сельскохозяйственную ярмарку посетило более 6 тысяч ульяновцев.

«Проведение сельскохозяйственных ярмарок давно уже стало нашей доброй традиции. Это прекрасное мероприятие, которое с нетерпением ждут как наши аграрии, для которых это прекрасная возможность реализовать свой товар в удобной форме, так и жители региона, которые могут приобрести качественную продукцию от местного производителя по низким ценам. Поддержка региональных сельхозпроизводителей – важнейшая задача «Единой России», нашей Народной программы, поэтому обязательно продолжим организацию ярмарок на территории всей Ульяновской области», - поделилась региональный координатор партийного проекта «Российское село» Константин Инешин

С доставкой приобретенных товаров пожилым людям и инвалидам помогали волонтеры партии. Традиционно посетители ярмарки также могли обратиться с волнующими вопросами в мобильные приёмные депутатов «Единой России». 

Следующая продовольственная ярмарка весеннего сезона пройдет 30 марта в Ленинском районе Ульяновске. Торговля ряды начнут свою работу в 7:00 на улице Минаева.

Новости региона