Версия для слабовидящих

Тюменцы выберут объекты для благоустройства в 2025 году

26 марта 2024

Рейтинговое голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства объектов, которые будут благоустроены в 2025 году, продлится до 30 апреля

Оно проходит в рамках партийного проекта «Городская среда» и федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

В голосовании участвуют пять тюменских объектов - озелененная зона общественного пространства по ул. Карла Маркса, 110а, территория по ул. Мельничная, озелененная зона общественного пространства по пр. Геологоразведчиков от ул. Тульская до дома №42, территория по проезду Солнечный от пр. Заречный до ул. Эрвье, озелененная зона общественного пространства в районе ул. Юрия Семовских, 8 стр. 1, 10, а также территория в районе многоквартирных домов по ул. Сургутская, д. 2А, д. 4 в Ишиме и общественная территория «Сквер в мкр.10, уч. №22б, 22г, 14а (Спортивный)» в Тобольске.

В нем можно принять участие с 14 лет. Все объекты для голосования определяются относительно адреса проживания, который вы укажете при регистрации.

Для голосования необходимо перейти на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе» или по ссылке. Далее необходимо авторизоваться на сайте через Госуслуги, для этого вам потребуется подтвержденная учетная запись. Укажите муниципалитет в регионе проживания или регистрации и выберите из списка один дизайн-проект для реализации.