Версия для слабовидящих

Депутат «Единой России» Максим Колесников помог ростовской гимназии №25 обустроить информационно-библиотечный центр

26 марта 2024

Городской парламентарий провел мониторинг объекта, с наказом по модернизации коего ранее к нему обращались жители донской столицы.

Депутат Ростовской-на-Дону городской Думы от «Единой России» Максим Колесников посетил гимназию №25, где проверил результат выполнения наказа избирателей - открытия на базе образовательного учреждения нового информационно-библиотечного центра.

Как рассказал парламентарий, модернизированная библиотека позволяет не только применять традиционный образовательный формат, но и нацелена на интерактивное получение знаний.

«Новые книги, интерактивный формат, современная мебель и креативное оформление помещения вызовут живой интерес учеников разных классов. Уверен, современное библиотечное пространство станет местом притяжения учащихся», – отметил Максим Колесников.

Напомним, в рамках реализации положений народной программы «Единой России» и задач партийного проекта «Новая школа» на Дону проводится модернизация, капитальный ремонт и благоустройство объектов образовательной и медицинской инфраструктуры, иных социально значимых объектов.

 

Новости региона