Версия для слабовидящих

Андрей Рудаков встретился с участниками семейного проекта «Всей семьей»

28 марта 2024

За активное участие глава города поблагодарил семьи мончегорцев и вручил подарки

Самые активные мончегорцы: семья Запорожцевых, семья Авдеевых, семья Комиссаровых, семья Чиботарь и семья Ендовицких.

«Проект «Всей семьей» помог нам ещё больше сплотиться, посмотреть, как проявят себя дети. Мы как раз воспитываем ребят под девизом «Один – за всех, и все – за одного». Самым интересным заданием для нашей семьи стало слепить пельмени. В первую очередь понравилось детям!» – поделилась многодетная мама Анна Запорожцева.

В теплой обстановке семьи поговорили о благоустройстве в Мончегорске и развитии инфраструктуры, обсудили с Андреем Рудаковым волнующие вопросы в рамках партпроекта «Крепкая семья».

«Приятно видеть, что в Мончегорске живут прекрасные семьи, которые хранят семейные ценности и передают их детям, уважают традиции. Уверен, что это фундамент нашей страны. Лично наблюдал за всеми семьями! Всей семьей мончегорцы прошли не просто через интересные задания, а показали, что значит крепкая, дружная семья!

В Год семьи желаю каждой семье быть сплоченными, любить и быть любимыми, поддерживать друг друга и ценить жизнь», – отметил глава города, секретарь местного отделения «Единой России» Андрей Рудаков.