Версия для слабовидящих

На базе физкультурно-оздоровительного комплекса открытого типа в пос. Домново состоялась спортивная часть муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0»

28 марта 2024

В соревнованиях приняли участие ребята двух возрастных групп: средней (11-13 лет) и старшей (14-17лет)

В программу вошли состязания в беге на короткую дистанцию, челночном беге, отжимании, подтягивании, прыжках в длину с места и упражнении на пресс. В средней возрастной группе сильнейшей стала команда «Индиго» Крыловской школы, на втором месте команда «Грифон» Правдинской школы.

В старшей группе первое место заняла команда «Сайга» Крыловской школы, второе место за командой «Грифон-1» школы Правдинска, на третьем месте команда «Дружба» Дружбинской школы и четвертое место заняла команда хозяев площадки «Патриоты России» Школы пос. Домново.

«Впереди у ребят еще несколько этапов игры, такие как: «Знание отечественной истории», «Общевойсковая грамотность», «Строевая подготовка» и «Первая помощь». Желаем нашим спортсменам удачи и будем следить за их достижениями», - сказал координатор федерального партийного проекта «Детский спорт» в Калининградской области Евгений Абарюс.