Версия для слабовидящих

Александр Головин совершил рабочую поездку в Щекинский район

28 марта 2024

Предпринимателям даны разъяснения действующего законодательства и рекомендации

27 марта уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области, региональный координатора партпроекта «Единой России» «Предпринимательство» Александр Головин принял участие в заседании Инвестиционного комитета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при главе администрации муниципального образования Щекинский район.

На заседании Инвестиционного комитета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства обсуждались актуальные вопросы для бизнеса, до сведения предпринимателей доведена информация о действующих на территории Тульской области региональных и муниципальных мерах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства. 

Александр Головин в своем выступлении проинформировал о работе института уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области, остановился на проблемных вопросах, с которыми сталкиваются субъекты предпринимательской деятельности, разъяснил новации действующего законодательства, права и обязанности предпринимателей в рамках контрольно-надзорной деятельности.

После заседания Инвестиционного комитета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства состоялся личный прием субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории муниципального образования Щекинский район. 

В ходе приема Александром Головиным предпринимателям даны разъяснения действующего законодательства и рекомендации по защите прав и законных интересов. Полученные обращения взяты уполномоченным в работу.