Версия для слабовидящих

Алексей Марьин подчеркнул важность развития семейного спорта

12 апреля 2024

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию, культуре и спорту, заместитель руководителя фракции «Единая Россия» Алексей Марьин открыл зональный этап областных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья»

Парламентарий принял участие в работе судейской бригады. В физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» определялись лучшие среди семей с детьми 5-6 лет и 7-8 лет из Башмаковского, Бековского, Белинского, Каменского, Колышлейского, Малосердобинского, Пензенского, Сердобского и Тамалинского районов.

«Президент объявил 2024-й — Годом семьи. Здоровая семья является основой общества и государства, в семье зарождается дух истинного патриотизма. Именно семьи, как символ Родины, защищают участники специальной военной операции на передовой», – отметил народный избранник.

Алексей Марьин поблагодарил участников за то, что уделяют время занятиям спортом с детьми, за приобщение подрастающего поколения к принципам здорового образа жизни и вручил награды победителям.

Новости региона