Версия для слабовидящих

Марина Белькова оказала содействие психоневрологическому интернату

16 апреля 2024

Представители «Единой России» помогают социальным учреждениям в решении текущих вопросов по оснащению и благоустройству

Обращение о помощи в покупке кустарников и краски для проведения субботника поступило в адрес депутата Тульской областной Думы, секретаря местного отделения партии, участника предварительного партийного голосования «Единой России» Марины Бельковой от коллектива Государственного учреждения Тульской области «Кимовсксий психоневрологический интернат».  Парламентарий уже не в первый раз оказывает адресную помощь  учреждению, и данное обращение также не осталось без внимания.   

Начало новой депутатской трудовой недели началось с посещения социального объекта и общения с руководством учреждения. Марина Валерьевна передала 30 штук разносортных саженцев кустарников и краску для наружных работ. В ходе диалога с директором учреждения Анатолием Пюровым парламентарий  отметила положительные изменения по улучшению качества предоставляемых услуг и проведению досуговых мероприятий для проживающих в интернете.

Как подчеркнул директор Анатолий Николаевич, «сотрудники интерната организовывают уход за получателями социальных услуг, оказывают медицинскую помощь, проводят лечебно-оздоровительные, профилактические, санитарно-гигиенические и противоэпидемические мероприятия, обеспечивают материально-бытовое проживание подопечных, создают для них благоприятные условия жизни, приближенные к домашним. Мы совместно все выходим и приводим нашу территорию в порядок, вооружившись необходимым инвентарем и хорошим настроением, создавая уют».

Взяты в работу ряд вопросов для решения и оказания консультаций.

«На территории идеально чисто, видно, что порядок поддерживается во всех сферах, как в быту подопечных, так и на территории интерната. Но имеется ряд позиций, которые необходимо решать. Проработаю озвученные вопросы», - отметила парламентарий, завершая визит в учреждение.

 

Новости региона