Активистки партийного проекта «Женское движение Единой России» провели для семей участников СВО тематическую акцию «По зову сердца». Для жен и матерей наших военнослужащих состоялись занятия по самомассажу, латиноамериканским танцам и фитнес-тренировки.
Работала площадка по преображению, где участницы могли воспользоваться услугами по макияжу, причёскам и уходу за руками. Также прошла тематическая беседа «Я всё могу», где женщины делились своими историями и находили новые источники вдохновения. В течение всего дня функционировала площадка от Ассоциации психологов Ульяновска, где участницы могли получить поддержку и советы от профессионалов.
«Проведенное мероприятие стало важной вехой в поддержке женщин, которые продолжают выполнять значимые роли в нашей стране, вдохновляя друг друга на новые достижения. Уверена, что такие встречи не только укрепляют взаимопомощь и поддержку, но и помогают создать крепкое сообщество настоящих друзей, готовых помогать друг другу в любых обстоятельствах. Благодарю всех, кто принял участие в организации этого значимого события», - отметила региональный координатор партийного проекта «Женское движение Единой России» Ольга Лаптева.
Также перед участницами выступила многодетной мама, жена участника СВО и руководитель группы «СПИЦназ Ульяновск» Вера Ерофеева. Она рассказала о деятельности волонтерского движения, объединяющего более 700 единомышленников, которые вяжут носки, манишки, жилетки и шапки для защитников Отечества.
В течение всего дня проведения тематической акции также работала фотозона, которая дала возможность участницам запечатлеть яркие моменты и события.