Версия для слабовидящих

Богородские единороссы побывали на спектакле школьного театра «Карнавал»

25 декабря 2024

в Глуховской школе-интернате № 2 ребята показали «Сказку о потерянном времени» Евгения Шварца

Секретарь богородского отделения партии «Единая Россия» Игорь Сухин, муниципальный координатор партийного проекта «Культура малой Родины» Владимир Хватов, депутаты фракции в Совете депутатов округа Павел Ермилов, Екатерина Щербакова посмотрели спектакль, поздравили ребят и коллектив интерната с наступающими праздниками, подарили подарки.

«Юные артисты не просто показали историю, а прожили её, вложив в каждое действие часть своей души. В этом большая заслуга педагогов, режиссёров театра, которые нашли ключик к сердцу каждого ребёнка. Поблагодарили ребят за творчество, за то, что проводят время с пользой, развиваясь, создавая настроение себе и зрителям. Пожелали юным артистам и всему педагогическому коллективу в наступающем году вдохновения, здоровья, радости, и, конечно, весело, насыщенно и главное – с пользой провести новогодние каникулы», — сказал Игорь Сухин.

Напомним, что проект «Культура малой Родины» направлен на обеспечение равного доступа граждан России к культурным ценностям, создание условий для стабильной государственной поддержки культуры в регионах, а также на развитие творческих способностей детей и молодежи через дополнительное художественное образование. Проект также включает поддержку театров для детей и юношества и обновление материально-технической базы сельских клубов и домов культуры в малых населенных пунктах. 

Новости региона