Версия для слабовидящих

Алексей Марьин анонсировал проведение ХII Межрегионального фестиваля авторской песни «Большая медведица»

16 января 2025

Региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Алексей Марьин отметил, что мероприятие состоится 8 февраля в городе Сердобске и посвящено Году Защитника Отечества в Российской Федерации.

 «Фестиваль объединяет творческие самодеятельные коллективы и исполнителей, работающих в жанрах авторской песни, поэтического и театрального искусства. Мероприятие нацелено на развитие духовности и патриотизма, культуры и туристической отрасли, поддержку здорового образа жизни и бережного отношения к природе», – прокомментировал депутата «Единой России» Алексей Марьин.

 Программой «Большой медведицы» запланированы концертные выступления солистов и музыкантов из Москвы, Самары, Саратова и Пензы, открытие фотовыставки «Самая красивая страна». Также вниманию участников фестиваля будет представлена экспозиция сердобских художников «Кругом родные всё места...».

Новости региона