Версия для слабовидящих

Активисты партии «Единая Россия» приглашают неравнодушных граждан вместе делать маскировочные сети для нужд СВО

22 января 2025

Партия «Единая Россия» с первых дней начала специальной военной операции всесторонне оказывает помощь нашим бойцам, а также жителям приграничных и новых областей.

Активистки партийного проекта «Женское движение Единой России» и женсовета, а также жительницы продолжают плести маскировочные сети для укрытия бойцов и техники в зоне проведения СВО.

«Выбирая любую свободную минуту в течение рабочего дня и вечерами, наши помощники на местах в селах района нарезают ленты. Несмотря на мозоли на руках, на расстояния между селами, собравшись вместе ведут работу в тылу активистки. Каждая сеть — это шанс для ребят остаться незамеченными, скрыться от вражеского глаза. 888 кв. метров маскировочных сетей сплетено умелыми руками активисток за два месяца!

Приглашаем всех неравнодушных жителей присоединиться к этому нужному делу. Ведь ваше участие поможет сберечь жизни наших бойцов!», - отметила местный координатор проекта «Женское движение Единой России» в Краснопартизанском районе Наталья Ведерникова.