Версия для слабовидящих

Партийный десант "Единой России" проверил ход реконструкции водопровода в с.п. Джейрах

22 января 2025

В Джейрахском районе состоялся выезд партийного десанта «Единой России» для проверки хода реконструкции водопровода в сельском поселении Джейрах

 Данный проект направлен на обеспечение более комфортного использования воды для местных жителей.

В рамках проверки председатель Джейрахского районного совета депутатов Абдул-Хамид Дзауров совместно с депутатами от фракции «Единая Россия» акцентировал внимание на качестве используемых строительных материалов. «Для нас очень важно, чтобы все работы проводились с высоким уровнем ответственности и соблюдения технологий. Это залог успешной эксплуатации нового водопровода», - отметил он.

Также единороссы подчеркнули необходимость обеспечения безопасного передвижения для жителей района в ходе выполнения строительных работ. «Мы должны помнить о комфорте и безопасности людей, поэтому важно организовать дорожное движение таким образом, чтобы оно не создавалось ни малейшего дискомфорта для местных жителей», - добавил Дзауров.

Работы по реконструкции водопровода продолжаются, и «Единая Россия» будет следить за их выполнением, обеспечивая открытость и прозрачность процесса. Партийный десант продолжит свою деятельность по контролю за реализацией ключевых проектов, влияющих на качество жизни граждан.

Новости региона