Продукты питания, письма солдатам, сувениры, изготовленные обучающимися детской художественной школы города Сердобска – все это вошло в состав гуманитарного груза, который в ближайшее время отправиться в зону СВО.
«Вместе с коллективом детской художественной школы мы участвуем в сборе средств для приобретения материала на изготовление маскировочных сетей, проводим патриотические акции в поддержку наших ребят на СВО, продолжаем принимать, сортировать и организовывать передачу гуманитарной помощи», - рассказал координатор партпроекта Алексей Марьин.
В подготовке и передаче гуманитарной помощи посильный вклад внесла и супруга одного из участников специальной военной операции Диана Садомцева и председатель одной из региональных «первичек» партии «Единая Россия» Татьяна Антонова.