Программа визита была довольно насыщенной: Татьяна Буцкая посетила ряд омских предприятий, образовательных учреждений, Штаб общественной поддержки партии, а также Детскую городскую больницу №4.
«В рамках партийного проекта «Крепкая семья» я осуществляю контроль детских учреждений здравоохранения. И омскую поликлинику, которую я посетила, можно назвать уникальной. Здесь есть отделение паллиативной помощи, и я ни разу не видела, чтобы они организовывались на базе поликлиник. Также я посмотрела, как организована поддержка грудного вскармливания для кормящих мам и центр ранней помощи. <…> Я понимаю, что регион у вас большой, но то, с каким умом здесь подошли к построению системы поддержки детей и здоровья, дорогого стоит», - сказала депутат Госдумы.
Также Татьяна Буцкая посетила многодетные семьи, проживающие в Омском районе. В этом году на их поддержку и выплату пособий выделено больше 27 млрд рублей. Навестила депутат Госдумы и близких участника специальной военной операции. Семья получает все предусмотренные меры поддержки. Министр труда и социального развития Омской области, Ирина Варнавская, сопровождавшая Татьяну Буцкую, предложила супруге бойца оформить соцконтракт на поиск работы и пообещала остаться на связи.