Дмитрий Акимов вместе с работниками своего предприятия «Пензенский Арматурный завод» обновили стелу с именами ветеранов Великой Отечественной войны, когда-то трудившихся на заводе, а Андрей Сучков совместно с главой администрации Первомайского района Натальей Озеровой, сотрудниками администрации, неравнодушными жителями и волонтерами привели в порядок воинские захоронения героев Великой Отечественной войны на Митрофаньвском кладбище и очистили территорию вокруг памятника «Проводы» на улице Тамбовской.
Народные избранники отметили, что подобные мероприятия – это дань уважения и почтения к подвигам наших предков и славной истории нашей Родины.
«И к этой работе обязательно надо приобщать подрастающее поколение, рассказывая им о подвигах наших дедов и прадедов», - подчеркнул Андрей Сучков, отметив, что работа по благоустройству мест захоронений ветеранов, а также памятных мест, посвященных Великой Отечественной войне, будет продолжена.