Версия для слабовидящих

В Махачкале продолжает свою работу фотовыставка о «Диктанте Победы»

30 апреля 2025

На площадке у Дома Дружбы открыта фотовыставка просветительской акции «Диктант Победы», посвящённой истории, географии площадок и знаковым местам написания Диктанта.

Выставка проводится в рамках проекта "Историческая память" партии "Единая Россия". На ней представлены фотографии с архивными кадрами об истории и масштабах акции.

«“Диктант Победы” за время проведения стал уже неотъемлемой частью празднования Дня Великой Победы. Это не просто тест по проверке знаний. Акция носит патриотический и воспитательный характер. Это важная часть исторического просвещения нашей молодёжи», — отметил региональный координатор партийного проекта «Историческая память», министр по делам молодёжи РД Камил Саидов.

Новости региона