Версия для слабовидящих

Единороссы украсили фойе военного госпиталя им. Н.Н. Бурденко праздничной инсталляцией

30 апреля 2025

Ее подготовили активистки «Женского движения «Единой России» Москвы

Девушки украсили фойе госпиталя, в котором проходят лечение  участники СВО, а также изготовили памятные значки, которые вручили военнослужащим вместе с открытками от воспитанников детского сада № 4 «Белочка» города Мытищи.

«Уже стало доброй традицией, что наши активистки «Женского движения Единой России» Нижегородского района Москвы украшают госпиталь к памятным датам, создавая теплую и праздничную атмосферу для тех, кто проходит здесь лечение», – рассказала муниципальный депутат Нижегородского района Анастасия Туровская.

Начальник отделения военно-политической работы главного военного клинического госпиталя Владимир Трипольский встретился с активистками и выразил искреннюю благодарность за их поддержку и заботу.

«Ваши усилия значительно помогают восстанавливать уверенность и надежду в сердцах тех, кто защищает нашу Родину. Эта  акция стала не только знаком уважения к подвигу защитников Отечества, но и важным способом поднять моральный дух раненых», – сказал Владимир Трипольский.

 

Новости региона